«Новогодний Гусев в лицах»

Ребята из молодёжной администрации и подростково-молодёжного клуба дома культуры дарят яркие снимки жителям и гостям города. Праздничного заряда и искренних улыбок хватает на всех, уверяют молодые активисты! Найти свой снимок можно будет в этом альбоме

Кстати, вчера прямо во время проведения акции "Новогодний Гусев в лицах" нашей молодёжи встретился человек, который тоже дарил прохожим немного волшебства. Александр Черновол занимается разведением голубей и в среду вечером пришёл на центральную площадь, взяв собой несколько своих питомцев. И взрослые, и дети с радостью принимали белоснежных голубей из рук Александра и отпускали их в небо. Настоящее чудо, иначе не скажешь! Наша молодёжь благодарит Александра за этот добрый поступок и за эмоции, которые получили все присутствующие!