Оперативное совещание состоялось сегодня, 15 декабря

15 декабря в конференц-зале администрации состоялось оперативное совещание. Под руководством главы администрации Александра Китаева с отчётами о проделанной работе выступили начальники управлений и структурных подразделений.

С докладом о ходе строительных работ по реконструкции городского стадиона выступил Эдуард Грезев - директор муниципального автономного учреждения "Служба заказчика-застройщика". Также заместителями главы администрации Павлом Нефедовым и Людмилой Томиной обсуждались вопросы расселения граждан малоквартирного дома по улице Почтовой и реализации мероприятий по новогоднему оформлению округа в период новогодних и рождественских праздников.