#МЫЛЮБИМГУСЕВ

Уже стало традицией, что в Гусевском городском округе два раза в год проходит акция #МЫЛЮБИМГУСЕВ, в ходе которой горожане и жители поселков приводят в порядок свои дворы, улицы, прилегающие территории предприятий и организаций, где работают, а также сажают деревья.
За эти годы было высажено более 1000 лип, дубов, кленов, рябин и хвойных деревьев.

В этом году, из-за пандемии мы не сможем провести эту акцию как прежде. Однако в субботу, 7 ноября, каждый желающий сможет принять участие в уборке своего двора, улицы и города. Возможность посадить дерево, сделать селфи, а затем с хэштегом #МЫЛЮБИМГУСЕВ выложить фото в любую социальную сеть будет у каждого гусевца!

Выдача деревьев будет производиться с 10.00 на входе в ФОК. Не забывайте с собой средства индивидуальной защиты.

Напоминаем: собранный мусор во дворах необходимо складировать на контейнерную площадку, а крупногабаритный мусор отвозить по адресам: ул. Красноармейская, 15, ул. Почтовая, 3, ул. Чкалова, 2.