Губернатор Калининградской области Антон Алиханов посетил Гусев

Вместе с главой администрации МО "Гусевский городской округ" Александром Китаевым губернатор посетил улицу Северную, где ведется капитальный ремонт. Подрядной организацией ООО "Гусевский "Райавтодор" почти завершена замена подземных коммуникаций и начата работа по обустройству заездных карманов и пешеходных дорожек. Напомним, что работы проводятся в рамках программы трансграничного сотрудничества "Россия-Польша 2014-2020".

Кроме того, Антон Алиханов и Александр Китаев посмотрели, как проходит очистка русла реки Писса. На этой неделе в рамках заключенного контракта между администрацией Гусевского городского округа и "Калининградмелиорация" земснаряд-амфибия начал работу по расчистке водоема в черте города.