Рабочий визит замминистра сельского хозяйства Калининградской области

В минувший четверг заместитель министра сельского хозяйства Калининградской области Сергей Бусуркин с рабочим визитом посетил Гусевский городской округ.

Вместе с заместителями главы администрации Людмилой Томиной и Павлом Нефедовым, замминистра посетил «Детский сад №22» поселка Калининское, который в прошлом месяце открыл двери после капитального ремонта. В рамках государственной программы «Развитие образования» по направлению «Комплексное развитие сельских территорий», в здании был произведен капитальный ремонт крыши, фасада и внутренних помещений, приобретено игровое оборудование, оборудование для пищеблока. Также по этой программе отремонтирована средняя образовательная школа им. Ю. Н. Малахова в поселке Калининское - там был выполнен капитальный ремонт полов, фасада здания, коммуникаций и дверей в здании школы, благоустроена территория учреждения.

Кроме того, заместитель министра проконтролировал ход строительств объектов «Межпоселковый газопровод высокого давления с установкой ШРП» и «Распределительный газопровод низкого давления с газовыми вводами к жилым домам».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru