"Детский сад №22" посёлка Калининское широко распахнул свои двери для воспитанников после капитального ремонта

23 сентября Муниципальное автономное дошкольное учреждение "Детский сад 22" посёлка Калининское широко распахнул свои двери для воспитанников после капитального ремонта

Говоря об открытии детского сада, нельзя не сказать о проделанной работе. В первую очередь была перекрыта крыша, отремонтирован с утеплением и покраской фасад, заменены системы отопления и освещения, произведен капитальный ремонт внутренних помещений, приобретено игровое оборудование, оборудование для пищеблока. Созданы все условия для соблюдения всех требований безопасности: установлена новая пожарная сигнализация, видеонаблюдение, во все помещениях установлены бесконтактные сенсорные диспенсеры для антисептиков. Детский сад отремонтирован в современном стиле и соответствует всем необходимым требованиям.

Помимо того, обустроена и прилегающая к детскому саду территория. Высажены хвойные деревья и кустарники. Маленьких "хозяев" на входе встречают сказочные персонажи: колобок, серый волк, баба Яга и т.д. В следующем году ожидаются капитальные работы по благоустройству территории детского сада с приобретением игрового и спортивного оборудования.

Улыбки детей стали самым главным доказательством того, что сделано хорошее дело. Теперь, после окончания всех ремонтных работ, идя в наш детский сад, кажется, что попадаешь в сказку.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru