Эстафета "Добрая коробочка"

Эстафета «Добрая коробочка» продолжается. Идея акции заключается в том, чтобы подарить теплоту и заботу близким или одиноким людям во время самоизоляции.

Участники акции - ребята из комплексного центра социального обслуживания населения г. Гусева собрали «Добрые коробочки» ко Дню пожилого человека. Коробочки передали председателю Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Василию Коляго и участникам клуба скандинавской ходьбы с пожеланиями добра и здоровья.

Игра-ходилка «Загадки бронзового лося» имеет комплексное применение. В нее можно играть как дома с внуками и друзьями, а также совершить экскурсию по городу на основе маршрута на игровом поле.