Неделя безопасности в Гусевском городском округе

В рамках Недели безопасности Госавтоинспекция совместно с ЮИДовцами рассказали учащимся школы № 5 о правилах дорожного движения, касающиеся пешеходов и водителей велосипедов.
Инспекторы в очередной раз напомнили юным слушателям о важности использования светоотражающих элементов в темное время суток. Также сотрудниками была проведена беседа о составлении безопасного маршрута от дома до школы, который необходимо продумать каждому школьнику и строго его придерживаться каждый учебный день, чтобы избежать аварийно-опасной ситуации на дорогах.
В завершении мероприятия ребята из отряда ЮИД призвали всех желающих вступить в их ряды.

Кроме того, Госавтоинспекция и педагоги Политехнического техникума провели конкурс плакатов «Моя дорога безопасная» среди студентов первого курса.
Студенты активно откликнулись на участие в мероприятии, проявили большую творческую активность, изобразили свой взгляд на безопасность дорожного движения.
По результатам конкурса лучшие работы отмечены почетными грамотами, а сами работы будут размещены в колледже для наглядного пособия по профилактике дорожно-транспортного травматизма.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru