Жители округа по-прежнему активно пользуются возможностью общаться с главой администрации посредством официальных аккаунтов в социальных сетях

Так, Ольга Голубева сообщила в официальную группу администрации о том, что по улице Победы во время дождливой погоды на одном из участков дороги образуются большие лужи и грязь, которые мешают передвижению пешеходов. Жительница просила «засыпать яму, которая постоянно наполнена водой или высыхающей грязью».

По поручению главы администрации Александра Китаева сотрудниками МБУ «Чистота» был проведён осмотр данного отрезка дороги, после чего было принято решение подсыпать участок и провести его планировку.