Благодарность жителей округа

Жители нашего округа обращаются к администрации муниципалитета в социальных сетях не только со своими проблемами, но и для того, чтобы выразить слова признательности за проделанную работу.

Так, в официальном аккаунте в социальной сети Инстаграм Максим Смоляков интересовался спилом длинных ветвей деревьев в пос. Жаворонково. По поручению главы администрации Александра Китаева начальнику Маяковского теротдела был выдан порубочный билет со сроком исполнения год. После чего был произведён спил длинных ветвей деревьев.

«Спасибо большое за вырубленные кусты в Жаворонково, - начал своё обращение Максим, - Сан Санычу с Маяковского огромное спасибо за работу и подчиненным.»