Горожане обращаются к администрации посредством социальных сетей

Гусевцы активно пользуются возможностью общаться с администрацией МО «Гусевский городской округ» не только посредством официальных аккаунтов, но и с помощью групп нашего города.

Так, в сообществе ВКонтакте Ирина Кириллова обратилась с просьбой продлить режим работы Физкультурно-оздоровительного комплекса. «Пожалуйста, продлите режим работы ФОКа, чтобы гусевчане занимались физкультурой, особенно плаваньем!», - пишет жительница Гусева.

Также жители обратились с просьбой раньше включать освещение на спортивной площадке, которая находится на территории ФОКа. «…когда собираются спортсмены поиграть в футбол, баскетбол и так далее, с приходом сумерек свет не включён…», - пишут гусевцы.

Администрация округа связалась с руководством ФОКа, которое, в свою очередь, приняло решения в пользу жителей Гусева. Теперь время работы комплекса продлевается до 21:30, а освещение на спортивной площадке будут включать ежедневно с 19:00 до 23:00.