«ДЕТСКИЙ УГОЛОК» В МФЦ СТАЛ ЕЩЕ УЮТНЕЕ!

МФЦ г. Гусева неустанно заботится об удобстве и комфорте своих посетителей. Недавно интерьер МФЦ г. Гусева вновь изменился в лучшую сторону. В этот раз мы позаботились о маленьких посетителях, ожидающих пока от скучных, взрослых дел освободятся их папы и мамы.

Теперь детский досуг может быть занят просмотром ярких, красочных и поучительных мультфильмов, транслируемых на размещенном в «детском уголке» телевизоре. Любимые телегерои: фиксики и смешарики повеселят юных зрителей с экрана.

Занимательные раскраски на уютном столе в центре «детского уголка» привлекут внимание любителей данного способа самовыражения. Любители художественного творчества могут с легкостью проверить свой творческий талант и на чистых листах бумаги создать свои собственные картины или созерцать размещенные на одной из стен «детского уголка» уже готовые картины природы и животных.

IMG-20200904-WA0009-1.jpg