Победа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Сегодня стали известны результаты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, который проводится Минстроем РФ в рамках национального проекта «Жилище».

Напомним, что администрация Гусевского городского округа подала проект реконструкции привокзальной площади, за который отдали свои голоса большинство жителей и гостей города.

С нетерпением мы все гусевцы ждали подведения итогов. И вот он результат. Результат совместной работы власти и горожан, бизнеса и общественных сообществ – наш проект победил!

Глава администрации Александр Китаев поздравил всю рабочую группу, которая готовила проект и выразил слова признательности всем гусевцам и гостям нашего славного города, кто принимал участие во всех этапах обсуждения проекта.