Для обеспечения безопасности дорожного движения сегодня, 1 сентября, сотрудники Госавтоинспекции несли службу возле общеобразовательных учреждений

Также инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Гусева Виктория Ананьева поздравила первоклассников с Днем знаний и напомнила о соблюдении Правил дорожного движения.
Чтобы юные участники дорожного движения после летних каникул чувствовали себя уверенно на дорогах, ребятам напомнили основные правила поведения на улице и вблизи проезжей части. Рассказали, что нужно быть очень внимательными на дороге, как правильно переходить проезжую часть, а также об опасности, которая может ожидать их во время игр у проезжей части.

В завершении мероприятия полицейский вручила первоклассникам световозращающие брелоки, чтобы малыши были яркими и заметными на дороге.