Социально-реабилитационное отделение вновь принимает получателей социальных услуг

После долгого перерыва с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер вновь распахнулись двери социально-реабилитационного отделения для получателей социальных услуг.

К сожалению, граждане 65+ пока находятся на самоизоляции, но молодые Инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья с удовольствием вернулись в Центр.

4 августа для них были организованны индивидуальные и групповые занятия по адаптивной̆ физической̆ культуре, лекционное занятие "Здоровый̆ образ жизни", беседа "Как я провёл "коронавирусные" каникулы".

Получатели социальных услуг очень рады, что теперь могут вновь посещать занятия в социально-реабилитационном отделении.