Рейд в Гусеве

Сегодня сотрудником ДПС, Службой судебных приставов и представителем администрации округа был проведен совместный рейд с целью выявления граждан - крупнейших должников по транспортному налогу.

Представителем ДПС осуществлялась остановка транспортных средств водителей-должников для реализации судебными приставами мероприятий по аресту имущества в рамках возбуждённого исполнительного производства.

Основная цель данного мероприятия – обеспечение погашения в полном объеме задолженности по налогам.

Напоминаем Вам, что неуплата налогов может повлечь применение в отношении Вас, как лица имеющего задолженность по налогам и сборам, мер обеспечительного характера (ограничение выезда за пределы РФ, инициирование судебного и исполнительного производства, изъятие имущества в счет погашения задолженности).

Информацию о наличии и размере имеющейся задолженности Вы можете узнать обратившись в МКУ ГГО «МФЦ» г. Гусева или через личный кабинет «Госуслуг».