Рассмотрен вопрос по реализации мероприятий Программы конкретных дел на территории округа

На днях под руководством главы администрации МО "Гусевский городской округ" Александра Китаева состоялось оперативное совещание, где был рассмотрен вопрос по реализации мероприятий Программы конкретных дел на территории округа.

Заместитель главы администрации Павел Нефёдов отметил, что на сегодняшний день выполнены ремонтные работы по обустройству тротуаров по улице Багратиона (от перекрестка с проспектом Ленина до перекрестка с улицей Пригородной) и тротуара возле дома №2 по переулку Пионерскому, и пешеходных дорожек в сквере у бюста Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

Подрядная организация ООО «БАЛТКЕНИГСТРОЙ» на днях должна приступить к ремонтным работам части тротуара по улице Тимирязева и обустройству пешеходной дорожки, которая пройдет вдоль забора главного корпуса детского сада №6.

Александр Китаев дал поручение провести экспертизу тротуарной плитки, прежде чем подрядчик будет использовать её в ремонтных работах.

В дополнение Павел Нефёдов сообщил о том, что в рамках Программы конкретных дел до конца августа будут проводиться ремонтные работы уличного освещения в посёлках округа, а также капитальный ремонт водопроводной сети в поселке Фурманово.

Кроме того, направлены письма в профильные министерства на получение разрешения использования сэкономленных средств на капитальный ремонт водопроводной сети по улице Дачной и переулку Вишневому, а также ремонт уличного освещения в поселке Краснополье на улице Центральной, и в поселке Лермонтово на улице Зеленой.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru