На прошлой неделе, 10 июля, глава администрации Александр Китаев провёл выездное совещание по объектам образования, где проводиться капитальный ремонт

В ходе проверки Александр Китаев поднялся на крышу МО «СОШ № 5», где идёт замена кровли. Во время выездного совещания подрядчик заверил, что капитальный ремонт, который по контракту должен был завершиться 25 августа, завершится на 10 дней раньше.

Кроме того, глава администрации проинспектировал работы на МОУ «СОШ № 1», где ведётся отделка фасадов двух зданий, замена электропроводки и ремонт классных комнат.
После осмотра двух корпусов школы глава поручил усилить контроль над качеством выполнения ремонтных работ.

Также Александр Китаев посетил детский сад № 14, где осуществляется капитальный ремонт детских веранд. На сегодняшний день старые веранды демонтированы подрядчиком.

Ход выполнения работ глава администрации проверил и в детском саду № 6 по улице З. Космодемьянской, где по вине подрядной организации произошло затекание воды в детские группы. Подрядчик обязался исправить все протечки за счёт собственных средств.

Встреча с подрядчиками прошла и в посёлке Калининское, где полным ходом идёт капитальный ремонт школы и детского сада в рамках государственной программы «Развитие образования» по направлению «Комплексное развитие сельских территорий».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru