Жители округа по-прежнему активно пользуются возможностью общаться с главой администрации посредством официальных аккаунтов в социальных сетях.

Так, Надежда Беляева сообщила в официальную группу администрации, что в посёлке Покровское нужно произвести обрезку длинных ветвей ивового кустарника, т.к они мешают видимости водителям и тем самым представляет опасность для пешеходов. «Возле бывшего райповского магазина ни чего не обкошено и что бы водитель заметил пассажира с автобуса на обратной нужно выходить на середину дороги лозняк через два месяца вообще закроит обзор а ведь там ещё и поворот…», - пишет жительница посёлка.

По поручению Александра Китаева силами сотрудников Михайловского территориального отдела произведена обрезка и окос на указанной территории.