Вместе лучше

В официальные аккаунты администрации МО «Гусевский городской округ» в социальных сетях поступают обращения от неравнодушных горожан Гусева, которые хотят улучшить свой родной город и сделать его ещё более уютным и комфортным.

Так, Эльвира Дмитроченко прислала сообщение с благодарностью о наличии новой пешеходной дорожки по улице Советская. «Если бы еще деревья чуть подстригли было бы вообще идеально, а то приходится в полупоклоне двигаться по ней», - пишет жительница Гусева.

Также в официальной группе администрации в социальной сети Инстаграм пользователь под никнейном natalialatysheva2103 оставила комментарий, в котором сообщила о том, что по улице Ю. Смирнова крона деревьев отросла и мешает свободному передвижению пешеходов.

Кроме этого, по проспекту Ленина, напротив магазина с хозяйственными товарами, по словам жителей, ветви деревьев также мешают свободному проходу.

По поручению главы администрации Александра Китаева сотрудники МБУ «Чистота» быстро отреагировали на обращения жителей нашего славного города. Обрезка длинных ветвей деревьев была произведена в установленные сроки.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru