Программа торжественных мероприятий, посвященных параду Победы

Уважаемые гусевцы и гости города!

Предлагаем вам программу торжественных мероприятий, посвященных параду Победы, которые состоятся завтра, 24 июня, на центральной площади.

9:15 Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Героя Советского Союза С.И Гусева
9:30 Акция Георгиевская ленточка
10:00 ”Радость Победы” Торжественное прохождение парадных расчетов и военной техники
10:00 Выставка военной техники и современного оружия
10:00 ”ПОБЕДНЫЙ МАРШ” Дефиле военного оркестра
11:30 Начало агитационно-пропагандисткой акции ”Есть такая профессия - Родину защищать”
12:00 ”Весть Победы” - звон колоколов и запуск голубей
12:00 начало работы полевой кухни ”Солдатский огонек”
22:00 Праздничный фейерверк

Вниманию тех, кто хочет прийти на мероприятия!
В целях соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на борьбу с новой коронавирусной инфекцией, чтобы пройти на площадь, вам необходимо будет пройти санитарные посты контроля температуры тела.
Посты расположены на проспекте Ленина (возле ТЦ «Большая Семья» и храма Всех Святых, а также на центральном мосту со стороны ул. Победы).

Просим вас внимательно отнестись к требованиям Роспотребнадзора, соблюдать социальную дистанцию.
Берегите себя и своих близких.