Движение во время парада

Уважаемые гусевцы и гости города!

Завтра, 24 июня, в связи с праздничными мероприятиями, приуроченными 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на Центральной площади с 6.00 утра будет перекрыто автомобильное движение по проспекту Ленина от перекрёста с ул. Пушкина до перекрёстка с ул. Школьная, по ул. Московская от перекрёстка с ул. Ломоносова до Центральной площади, по ул. Победы от перекрёстка с ул. Зои Космодемьянской до Центрально площади, по ул. Сапёрная от перекрёстка с ул. Пушкина до ул. Толстого, по ул. Толстого от перекрёстка с ул. Сапёрная до проспекта Ленина.

Движение пешеходов будет организовано по улице Московская и проспекту Ленина, вдоль Центральной площади.

Кроме того, для пешеходов будут организованы три пункта температурного контроля.

Просим выбирать маршрут заранее!