День медицинского работника

Сегодня, 19 июня, в конференц-зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Первым наших замечательных медицинских работников поздравил заместитель председателя Калининградской областной Думы Павел Кретов.

Со словами благодарности за ежедневную помощь населению к медицинским работникам обратился глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев.

Глава отметил важность и необходимость их работы, особенно в такое сложное для нас время. Кроме того, Александр Китаев вручил благодарственные письма лучшим медицинским работникам за неоценимый вклад в медицину и их профессионализм.

К поздравлениям присоединился и глава МО «Гусевский городской округ» Андрей Гнездилов, сказав множество тёплых слов благодарности. Он также наградил лучших работников почётными грамотами.

Помимо этого, всем, кто работает с COVID -19 были вручены подарки от Павла Кретова и благодарственные письма от депутата Государственной думы Александра Ярошука и председателя Калининградской областной Думы Марины Оргеевой.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru