Поздравление главы с днем народного единства

Уважаемые земляки!
   Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!

Этот день занимает особое место среди праздников современной России.

Сегодня как никогда российскому обществу необходимо вспомнить уроки прошлого. Любовь к родине, стремление сделать ее богаче и краше - эти идеи должны объединить всех граждан страны во имя будущего России.

Сегодня важно помнить что, только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных проблем, а значит – сделать нашу Родину сильной и процветающей.

Пусть сплочённость, общенациональное согласие и созидательная энергия гусевцев обеспечат мир и спокойствие в городе и районе.

От всего сердца желаем, чтобы этот праздничный день прошел под знаком взаимопонимания и уважения!

Н. Цуканов, Глава Гусевского муниципального района

А. Лоскутов, председатель районного Совета депутатов