МФЦ г. Гусева продолжает расширять перечень оказываемых услуг!

Теперь любой заявитель может обратиться в МФЦ г. Гусева не только за государственной и муниципальной услугой, но и получить дополнительные платные услуги по составлению договоров (соглашений) гражданско – правового характера, копировально – множительные услуги, услуги по заполнению утвержденных ФНС России форм заявлений о государственной регистрации в качестве ИП, услуги по заполнению деклараций по форме 3-НДФЛ, а также услуги по выезду сотрудника МФЦ к заявителю с целью оказания государственных и муниципальных услуг.
Предоставление платных услуг осуществляется в МФЦ г. Гусева путем заключения договора в порядке, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, на основании письменной заявки заявителя и документов, подтверждающих внесение платы за предоставляемые платные услуги. Оплата производится путем безналичного перечисления денежных средств с помощью банковского терминала.
В каждой конкретной ситуации сотрудники МФЦ г. Гусева ответственно подходят к решению поставленных вопросов, особое внимание уделяется сохранению конфиденциальности и качественному оказанию платных услуг.
С полным перечнем и прейскурантом цен на оказание платных услуг в МФЦ
г. Гусева можно ознакомиться обратившись лично в МФЦ г. Гусева, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Советская, д. 6, или по номеру телефона: 8 (40143) 3-85-85.
Режим работы МФЦ:
• пн, вт, чт, пт - с 08.00 до 18.00;
• среда - с 08.00 до 20.00;
• суббота - с 08.00 до 14.00.