В МКУ ГГО «МФЦ» пройдет конкурс детского рисунка на тему «Дети на защите здоровья взрослых»!

    Главная цель проекта «Услуга идет к человеку» - через совокупность образовательных, воспитательных, агитационных и пропагандистских мероприятий обратить внимание каждого жителя нашего округа на ведение здорового образа жизни, профилактику заболеваний, сохранение и укрепление здоровья, повышение трудоспособности людей, продление их активной жизни.
    МКУ ГГО «МФЦ» и Местная общественная организация ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов г. Гусева Калининградской области, совместно с детскими садами г. Гусева выступили с инициативой проведения на базе МКУ ГГО «МФЦ» конкурса детского рисунка на тему «Дети на защите здоровья взрослых». Время проведения конкурса: с 01 по 31 августа 2019 года.
    Задача конкурса – в игровой форме проинформировать детей о возможных проблемах здоровья взрослых, а также научит детей при необходимости помочь своим бабушкам, дедушкам, родителям или даже незнакомому человеку оказать первую медицинскую помощь.
    На конкурс принимаются работы детей в возрасте от 3 до 7 лет. Работа должна быть выполнена на бумаге формата А4, любым удобным автору способом: цветными карандашами, восковыми мелками, акварелью, гуашью и т. д. С 01 по 20 августа 2019 года, желающие поучаствовать в конкурсе могут принести свои работы в МКУ ГГО «МФЦ», расположенное по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Советская, д.6. Рисунок должен иметь название и подпись с обратной стороны: имя, фамилия и возраст конкурсанта, название дошкольного учебного заведения, которое посещает ребенок, контактный номер телефона.
    Отдать свой голос за понравившийся рисунок сможет каждый желающий, посетив МКУ ГГО «МФЦ», расположенное по вышеуказанному адресу.
    Режим работы МКУ ГГО» МФЦ»:
    • пн, вт, чт, пт - с 08.00 до 18.00;
    • среда - с 08.00 до 20.00;
    • суббота - с 08.00 до 14.00.
    Итоги конкурса будут подведены до 20 сентября 2019 года.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru