Назначение главы администрации МО «Гусевский городской округ»

17 октября 2018 года состоялось заседание окружного Совета депутатов по рассмотрению кандидатур на замещение должности главы администрации МО "Гусевский городской округ".
    Программу развития муниципалитета представили двое кандидатов на должность: Александр Китаев и Ростислав Матвеев.
    В ходе заседания глава Гусевского городского округа – Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов озвучил решение конкурсной комиссии, которая состоялась 15 октября 2018 года и где на должность главы администрации был рекомендован Александр Китаев.
    После того как кандидаты ответили на вопросы депутатов окружного Совета депутатов состоялось голосование. Один голос «против», остальные «за» - главой администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» назначен Александр Китаев.

HlCILTGeivY.jpg