День защиты детей

    Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей.
    Для озорных и активных гусевских ребятишек в первой половине дня была подготовлена разнообразная праздничная программа.
    Каждый из нас должен помнить благодаря кому мы можем с улыбкой встречать каждый день и мирно проживать его в кругу родных и близких. Чувство благодарности героям, защищавшим в разные годы нашу Родину, должно воспитываться с детства. Именно поэтому праздничная программа началась в сквере «Аллея Славы», где дошколята почтили память погибших воинов и возложили цветы к стелам.
    Продолжился праздник конкурсом детских рисунков. Ребята с большим азартом принялись рисовать цветными мелками на асфальте все, что навеяло им вдохновение.
Затем на городской площади маленькие жители нашего города под задорные детские песенки посоревновались друг с другом в различных эстафетах и конкурсах. Предприниматель, которая любезно предоставила для организации игровой программы веломобили, подарила воспитанникам детских садов в честь праздника более 75 билетов на прогулку на веломобилях. Билеты они могут использовать в течение лета.
    Тем временем на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса также не было скучно. Все желающие могли испытать свою силу и ловкость, пройдя увлекательную полосу  препятствий. Те, кто успешно преодолел все испытания, получали сладкие призы.
    Вот так ярко, весело и энергично прошел День защиты детей в Гусеве, который был согрет не только теплыми лучами солнца, как и полагается летом, но и радостными детскими улыбками.

1.jpg
6 (2).jpg
7.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru