Конкурс РССМ на выявление сельских общественных лидеров

Уважаемые жители г. Гусева!

    Российский союз сельской молодежи (далее – РССМ) проводит конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи с целью выявления активных молодых селян, радеющих за свою малую Родину, готовых искать решения существующих проблем и предлагать их представителям государственых струкутр. Конкурс проводится при поддержке Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

    Принять участие в конкурсе могут сельские жители от 18 до 35 лет, уже имеющие положительный опыт общественной деятелности на селе. Конкурс проводится в два этапа по шести тематическим направлениям: образование, спорт, медицина, культура, предпринимательнство и общественная работа на селе.

    Подать заявку на участие можно с 5 марта по 10 апреля 2018 года. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте РССМ по ссылке https://rssm.su/news/main/3489/ , прикрепив портфолио, состоящее из грамот, дипломов, и других свидетельств активности общественной жизни на селе, и эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться.Поставь свою запятую».

    Более подробная информация в положении конкурса. 

14032018-4.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru