Об участии детей из малообеспеченных и многодетных семей в благотворительном концерте

11 ноября 2017 г. 40 детей из малообеспеченных и многодетных семей Гусевского городского округа стали участниками музыкальной феерии «Волшебное зеркало» в Калининградском театре эстрады Дома искусств, которую организовали члены ассоциации «Балтийский деловой Клуб» в рамках 20-летнего юбилея Клуба.
    Волшебное зеркало – зеркало, в котором, согласно древнему и весьма распространённому сказанию, можно видеть, что делается во всём мире, — как прошедшее, так и будущее.
    Каждый ребенок стал участником невероятных приключений прекрасной дочери короля сказочной страны, которую приютили в лесу гномы, спасая от гнева злой мачехи, владеющей волшебным зеркалом.    Музыкальная феерия повествует о зачарованном сне главной героини и ее пробуждении благодаря отчаянной любви мужественного Принца.
    После спектакля для ребят была организована веселая анимационная программа, в завершении которой каждый получил сладкий сюрприз от клуба.