27 июня состоялся приём граждан с главой администрации Евгением Михайловым

27 июня в 14.00 в актовом зале администрации МО «Гусевский городской округ» прошёл прием граждан главой администрации Евгением Михайловым.

На прием записались 4 человека. Глава администрации совместно с сотрудниками Управления жилищно-коммунального хозяйства каждому дали разъяснения по их вопросам, опираясь на законодательство РФ, и предложили возможные решения проблем. Граждане обратились с просьбами об обустройстве тротуара в районе улиц З. Космодемьянской и Тимирязева, о спиле аварийных деревьев в пос. Фурманово, о приватизации жилья.

Жительнице, которая обратилась с проблемой о постановке в очередь на жилье для граждан, выехавших из района крайнего Севера, в этот же день предложили написать заявление и предоставить копии необходимых документов, после чего ее вопрос будет рассмотрен Министерством социальной политики.