Приглашаем принять участие в смене «Поколение Z»

Уважаемые жители г. Гусева!

С 28 июля по 3 августа 2017 г. ГБУ «Центр молодежи» и Калининградский областной штаб студенческих отрядов проводят детско-молодежный лагерь «Поколение Z».
    Смена проводится для подростков в возрасте от 13 до 17 лет на территории палаточного лагеря «Балтийский Артек» вблизи поселка Приморье Светлогорского района. Стоимость путевки – 9900 рублей.
    Программа смены направлена на освоение современных навыков и компетенций у детей, состоит из практико-образовательных блоков, культурно-творческих и спортивных мероприятий.
    На протяжении всей смены в творческих лабораториях с участниками будут работать эксперты, и в конце смены ребята покажут театральную постановку, снимут фильм, выпустят медиа-продукт, организуют fashion-показ, сыграют в КВН, смогут за несколько минут поставить палатку и разжечь костер.
    Лагерь оснащен палатками с двухъярусными кроватями, электричеством и интернетом, всеми необходимыми санитарно-бытовыми условиями и находится под круглосуточной охраной.
    Подробная информация об участии, форма заявки в лагерь размещена на сайте:
    Дополнительная информация по телефону 8 (4012) 599-542 (Асаналиев Павел Аскарович).