Ушел из жизни замечательный человек

Ушел из жизни заместитель главного врача Центральной районной больницы Алексей Вячеславович Тростянский.

С глубокой болью воспринял известие о смерти Алексея Вячеславовича Тростянкого.

Очень трудно в такие горестные минуты подобрать нужные слова. Не стало рядом с нами не только профессионального врача, но и замечательного человека, умеющего любить жизнь, ценить и уважать людей, пациентов.

Он был человеком, преданным избранному делу, со своей жизненной позицией и заряжающим оптимизмом.

Заслуженный авторитет, искреннее уважение к профессиональным и человеческим качествам Алексея Вячеславовича навсегда останутся источником светлой памяти в наших сердцах.

Выражаю соболезнования родным и близким и разделяю безграничную боль тяжелой утраты. Мужества вам и сил пережить эту тяжелую и невосполнимую потерю.

Е.Е. Михайлов,

глава администрации

МО «Гусевский городской округ»

rip.jpg