Уважаемые жители города Гусева!

В преддверии Дня молодежи, в результате обращения молодежи к Губернатору Калининградской области Н.Н. Цуканову в твиттере, в группе Калининградская область http://vk.com/kaliningrad, образовался вопросник Губернатору Калининградской области от молодежи. Там можно задавать вопросы и обозначать интересующие темы, касающиеся будущего Калининградской области и актуальных молодежных тем. Вопросы принимаются от молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. По итогам авторы самых интересных вопросов будут приглашены на встречу с Губернатором Калининградской области Н.Н. Цукановым. Дедлайн подачи вопросов обозначен вечером субботы.

Приглашаем молодежь МО «Гусевский городской округ» не упустить возможность задать актуальные вопросы главе региона и принять участие в данном мероприятии.