Проведение субботников в военных городках на объектах, обслуживаемых производственным участком № 3 жилищно-коммунальной службы № 3 Филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по Балтийскому флоту

В соответствии с Указаниями Начальника ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России, Начальника Филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по Балтийскому флоту в структурных подразделениях жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по БФ, в том числе и в производственном участке № 3 (г. Гусев) согласно графика, совместно с военнослужащими воинских частей в апреле 2023 года проводятся субботники на объектах военных городков и прилегающей к ним территории. После завершения субботников состоится подведение итогов по выполненным мероприятиям.

Также работники производственного участка № 3 (г. Гусев) совместно с военнослужащими воинских частей и сотрудниками администрации муниципального образования г. Гусева проводят мероприятия по благоустройству территории и обновлению памятников, обелисков, мемориалов в преддверии Праздника «Дня Победы».

В целях улучшения бытовых условий, создания комфортного и безопасного пребывания военнослужащих в военных городках воинских частей структурными подразделениях жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по БФ продолжаются мероприятия по ремонту собственными силами на объектах казарменно-жилищного фонда. Мероприятия по ремонту собственными силами также продолжается на объектах теплового хозяйства и водопроводно-канализационного хозяйства.

На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящихся на обслуживании структурных подразделений ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ, в том числе производственного участка № 3 (г. Гусев) в текущем месяце завершается отопительный период 2022-2023 годов. После его окончания будут подведены итоги отопительного периода и поставлены задачи структурным подразделениям жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по Балтийскому флоту на отопительный период 2023-2024 годов

  За дополнительной информацией обращаться: 

- по адресу: г. Черняховск, ул. Гагарина 7, ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ.

- по телефону: +7 (921) 265-92-56          +7 (401) 41 3-15-82 (Дежурный диспетчер ЖКС № 3)

Фото.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru