Деятельность производственного участка № 3 (г. Гусев) ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ в апреле 2022 года

На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящиеся в ответственности ПУ № 3 (г. Гусев) ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ в апреле 2022 года близится к завершению отопительный период 2021-2022 гг.. в ходе которого особое внимание придается организации и обеспечении, установленного теплового режима объектов социального назначения (казарменно-жилищный фонд, медицинские пункты, столовые, бани, клубы).

В структурных подразделениях ЖКС № 3, в том числе и в ПУ № 3 (г. Гусев) на объектах ТХ, ВКХ и КЖФ военных городков, находящихся в эксплуатации, продолжаются мероприятия по выполнению плана текущего ремонта собственными силами.  

В соответствии с указаниями начальника филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ в апреле 2022 года на объектах ЖКС № 3, а также объектах ПУ № 3 (г. Гусев) были проведены субботники по благоустройству территории в преддверии празднования Дня Победы.

В соответствии с распоряжением начальника ЖКС № 3 в производственных участках, в том числе в ПУ № 3 (г. Гусев) создана оперативная группа по обеспечению реализации мероприятий в период весенне-летнего пожароопасного периода. Основными задачами которой являются выполнение в срок запланированных противопожарных мероприятий, а также организация взаимодействия с командованием воинских частей и органами самоуправления по тушению пожаров на объектах ЖКС № 3 и прилегающей территории.

В структурных подразделениях ЖКС № 3, в том числе в ПУ № 3 (г. Гусев) для предотвращения распространения заболеваемости коронавирусной инфекции (COVID-19), проводится комплекс профилактических мероприятий, в соответствии с приказами и распоряжениями начальника Учреждения и начальника филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ. Благодаря грамотной разъяснительной работе руководства, работники структурных подразделений ЖКС № 3, принимают участие в вакцинации и ревакцинации от КВИ (COVID-19)

 Принятые меры позволяют решать задачи по обеспечению деятельности структурных подразделениях ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по Балтийскому флоту

 

За дополнительной информацией обращаться:

 

- по адресу: г. Черняховск, ул. Гагарина 7, ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ.

- по телефону: +7 (921) 265-92-56

                +7 (401) 41 3-15-82 (Дежурный диспетчер ЖКС № 3)

Фото.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru