Газификация

На прошлой неделе в администрации МО «Гусевский городской округ» состоялось оперативное совещание под руководством главы администрации Александра Китаева.

Одним из вопросов был ход выполнения плана мероприятий по газификации округа.
Заместитель главы администрации Павел Нефедов доложил, что подрядная организация ООО «Техностройсервис», которая выполняет работы по газификации в рамках 5-й очереди, уже завершила третий этап работ. Всего на сегодняшний день подведен газ к 82 домовладениям, которые не были учтены ранее. И если в рамках первого этапа работ газ уже пущен в дома потребителей, то те жители, которые попали во второй и третий этапы смогут начать пользоваться в быту природным газом в первой декаде сентября. Что касается четвертого этапа пятой очереди, то работы должны завершиться согласно контракта 31 декабря.

Также заместитель главы администрации доложил о том, что после аукциона и в ходе работ образовалась экономия денежных средств. Александр Китаев поручил подготовить необходимую документацию на подведение газопроводов к домам горожан, которые недавно были введены в эксплуатацию.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru