Распоряжение о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Гусевского городского округа

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Р А С П  О Р Я Ж Е Н И  Е

 

  « 25 » марта 2016 года  № 156 -р

г. Гусев

 

О проведении  мероприятий по

санитарной очистке и благоустройству

территории Гусевского городского округа

 

Руководствуясь Федеральным  законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, уставом МО «Гусевский городской округ», в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территории МО «Гусевский городской округ» после зимнего периода:

1.  Организовать и провести мероприятия по санитарной очистке  и благоустройству территории МО «Гусевский городской округ» в период с 01 апреля  по 01 июня  2016 года.  

2. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, в том числе жилищно-коммунального хозяйства, управляющих компаний, садоводческих товариществ, гаражных обществ, учреждений культуры и здравоохранения, общеобразовательных учреждений, принять меры по очистке и благоустройству закрепленных территорий и объектов, обеспечить участие в весенних работах трудовых коллективов и членов организаций.

           3. Начальникам территориальных отделов «Калининский территориальный отдел» (Боролюк В.П.), «Кубановский территориальный отдел» (Демин С. В.), «Маяковский территориальный отдел» (Новиков С. А.), «Михайловский территориальный отдел» (Ковалев В. А.)  Гусевского городского округа организовать и провести мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий отделов.

4. Рекомендовать муниципальному бюджетному учреждению «Чистота» (Думов М. Н.) обеспечить участие сотрудников и техники предприятия в работах по санитарной очистке и благоустройству территории МО «Гусевский городской округ».

           5.  Рекомендовать муниципальному унитарному предприятию «Утилизация мусора» (Распопов Д. В.)  организовать  бесплатный прием мусора на полигоне ТБО от организаций Гусевского городского округа 16 апреля 2016 года, а также по согласованию с руководителями территориальных отделов  в иные дни проведения работ по очистке территорий.

Рекомендовать муниципальному унитарному предприятию «Утилизация мусора» (Распопов Д. В.) осуществлять прием отходов, образующихся в процессе основной деятельности предприятий, в обычном порядке.

6. Главному редактору газеты «За доблестный труд» (Каюков С.Г.), начальнику отдела по развитию связи и массовых коммуникаций (Янчевский И.Н.) разместить данное распоряжение в средствах массовой информации.

7.   Контроль исполнения данного распоряжения возложить на
А. А. Китаева, заместителя главы администрации  МО «Гусевский  городской округ».

 

 

Глава администрации                                                                        Е.Е.Михайлов



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru