Гусев принял участие в велопробеге, посвященному Дню европейского сотрудничества

Ежегодно Программа приграничного сотрудничества Россия-Польша отмечает День европейского сотрудничества тематическими мероприятиями. В этом году по случаю 10-летия установления даты Совместный технический секретариат ППС «Россия-Польша 2014-2020» совместно с Филиалом СТС в Калининграде организовали сентябрьский велопробег, российские участники которого 11 сентября преодолели около 20 км. На польской стороне аналогичное мероприятие пройдет в 2 этапа.

Представители МО «Гусевский городской округ», члены проектных групп, а также задействованные в реализации совместных российско-польских проектов специалисты администрации приняли участие в велопробеге. Ведь в Гусевском округе на данный момент совместно с польскими партнерами реализуется четыре международных проекта по Программе приграничного сотрудничества Россия-Польша 2014-2020.

Командный дух помог преодолеть дистанцию, а на память осталось много фото и позитивных эмоций.

00041.jpg

00045.jpg