Три года партнёрства с гминой Владыславово

Три года назад администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» и гмина Владыславово задекларировали партнерство для взаимодействия в Программе приграничного сотрудничества Россия-Польша.Помимо официальных поздравлений со знаменательной датой, 24 февраля 2021 г. состоялась встреча в режиме видеоконференц-связи, участвовали глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев и бурмистр гмины Владыславово Роман Кужель. Руководители самоуправлений обменялись заверениями в готовности обеих сторон к дальнейшему сотрудничеству.
Несмотря на то, что противоэпидемические меры, принятые с целью предотвращения распространения коронавируса, не позволили реализовать все задуманное партнерами в полной мере, впереди перспектива участия в Программе Россия-Польша 2021-2027, а значит, новые возможности для реализации совместных планов.
Александр Китаев и Роман Кужель обсудили разработанную ранее концепцию проекта, а также обменялись новыми идеями для дальнейшего поддержания и развития партнерства.

zBoMH7lhqXk.jpg

oC18ayN1tvg.jpg

dJHwKwmmmXE.jpg




Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru