И праздник И концерт

Эти праздники февраля-марта всегда в детском доме проходят по-семейному интересно и тепло. Но год нынешний внес в них свою ноту. Именно ноту, поскольку и 23 февраля, и 8 марта в гости к ребятам пришли шефы-военнослужащие (в том числе и солисты-вокалисты), и исполнители со звукооператором из городского Дома культуры. И получились праздники-концерты!

Юных будущих защитников поздравляли лауреаты регионального конкурса патриотической песни  «Я люблю тебя, Россия»: дуэт «Альянс», в котором поют Михаил Коляго и Валерий Пономарев, и Николай Лагуткин.

А девчонкам и сотрудницам детдома дарили творчество Николай Лагуткин и Лариса Нестерова из в/ч,  Вика Романенкова из городского ДК.

И в жюри конкурса «А, ну-ка, девушки!» очень ответственно трудились над оценками всех заданий военнослужащие срочной службы Иван Евсеев и Алексей Ступаченко.

А конкурс прошел на одном дыхании, но в несколько этапов. Тут тебе и традиционные приветствия звучали. И макияж наносился на лица приглашенных солдат, пришивались пуговицы на военные кители, оформлялись бутерброды, пелись народные песни, рисовались плакаты о любви.

В общем, было весело и интересно всем. Малыши большой семьи тоже подарили песенку и хоровод. А ведущая поиграла с залом в занимательные и интеллектуальные игры.

В итоге все девушки (в разных номинациях), гостьи и члены жюри  получили подарки. Победитель – команда «Девушки с характером» получила сертификат на поездку в аквапарк Калининграда. Вторая команда – утешительный приз – торт. Добрые шефы – общую признательность. Педагог Н.Г. Коробова - Грамоту Министерства образования, которая пришла как раз накануне Женского дня. А директор С.В. Чернухина – цветы.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru