Новости МАДОУ детского сада № 14

28 августа 2012года в г. Гусеве прошла Августовская педагогическая конференция, тема которой была «Модернизация муниципальной системы образования: первые итоги и перспективы». В ходе пленарного заседания активное участие приняли воспитанники нашего детского сада, исполнили музыкально-ритмическую композицию «Весёлая полька».

1.jpg

Почётная грамота Министерства образования Калининградской области вручена работнику нашего образовательного учреждения, воспитателю Киселёвой Нине Васильевне, за достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей, творческий и профессиональный труд, умелую управленческую деятельность. Коллектив МАДОУ детского сада №14 от души поздравляет Нину Васильевну и желает ей дальнейших профессиональных и творческих успехов.

2.jpg

В работе тематической площадки приняли активное участие заведующая детским садом Борисова Л.Л. и старший воспитатель Полушкина З.Р., выступив с сообщением о проведённой на базе детского сада мониторинговом исследовании в рамках разработки и апробации модели проведения процедур оценки качества дошкольного образования в 2012 учебном году.

Уроки семейных ценностей

Под таким названием прошёл в этом году в нашем детском саду день знаний. В рамках праздника прошли разнообразные мероприятия: развлечение для детей подготовительной и старших групп «Семейный день», для средних групп «Мама и папа в гостях у ребят», где ребята вместе со своими воспитателями и музыкальным руководителем Мосиной О.В. подготовили интересные номера для гостей.

3.jpg

В качестве гостей были приглашены родители многодетных семей, которые приняли активное участие на нашем празднике: мамы строили домики из конструктора, пели песни на языке разных животных, а папы занимались пришиванием пуговиц.

4.jpg

Всех детей домовёнок Кузя угостил сладостями, и на такой позитивной нотке закончились наши развлечения, а детей ещё ждали разнообразные экскурсии, беседы на темы «Семейные ценности», «В кругу семьи», и выставка творческих совместных работ детей и их родителей «Семейный калейдоскоп», а также в каждой группе были организованны фотовыставки «Семейные традиции".

Но и самые маленькие ребятишки не остались без внимания, к ним в гости пришли сказочные герои, которые с ними играли в игры и угощали конфетами.

5.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru