Медалисты-наша гордость!

Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам.

Медаль – это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика.

Медалисты школ муниципалитета, а в этом году их – 9, настроены на волну успеха и в дальнейшем. Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в различных областях. Это будущие успешные, влиятельные люди, от которых зависит судьба России.

Мы с гордостью называем имена выпускников, кто по итогам результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) набрал по русскому языку и математике 70 и выше баллов и удостоен медали «За особые успехи в учении». Вот их имена!

 ефимова.jpg Ефимова Дарья Александровна, выпускница средней школы №1 им. С.И. Гусева.

Дарья обладает высоким уровнем эрудиции, отличается настойчивостью в достижении цели, умеет активно и творчески выполнять поставленные задачи. Особый интерес проявляет к изучению истории России. Является победителем и призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, русскому языку, праву. Дипломант муниципальной практической конференции «Поиск и творчество» по истории. Призер первой областной психолого-педагогической олимпиады им. С.О. Гребенюка.

       бондарь.jpg Бондарь Татьяна Сергеевна, выпускница средней школы №1 им. С.И. Гусева.

Татьяна – целеустремлённая, ответственная девушка. Является призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, литературе, английскому языку. Дипломант муниципальной практической конференции «Поиск и творчество» по истории. Занимает активную жизненную позицию: с готовностью и желанием участвует в различных классных и школьных мероприятиях, являясь генератором многих творческих идей.          Отличную учебу Татьяна сочетает с активной внеурочной деятельностью. Закончила отделение хореографии и курс обучения игры на гитаре в ДШИ. Занимается легкой атлетикой, участвует в молодежном движении «Юнармия», где возглавляет школьный отряд в звании ефрейтора.
 ряплова.jpg Ряплова Марина Анатольевна, выпускница   средней школы №1 им. С.И. Гусева.

Марина – скромная, добросовестная и целеустремленная девушка. Обладает высоким уровнем интеллекта и эрудиции, постоянно демонстрирует отличные знания по всем предметам. Победитель и призёр муниципальных олимпиад по математике, русскому языку, физике, литературе. Стипендиат главы Гусевского городского округа за учебные успехи. Среди одноклассников и учителей пользуется уважением. Ответственно относится ко всем порученным делам.
 адамович.jpg  

Адамович Елизавета Сергеевна, выпускница средней школы №3. 

Елизавета с первого класса учится на «отлично». Целеустремленная, самостоятельная в выборе и постановке целей, настойчивая в их достижении девушка. Одной из отличительных ее черт является усердие и ответственное отношение к учебе. Активно участвует во всех мероприятиях, проводимых не только в классе и в школе, но и в муниципалитете. Инициативна. Елизавета уверенно идет к намеченной цели, для неё нет слов «не хочу», для неё существует жизненное правило: «Никогда не останавливаться на достигнутом!». Увлекается музыкой и рисованием, является выпускницей отделения фортепиано в Гусевской детской школе искусств. Победитель и призер Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, русскому языку, мировой художественной культуре. Является стипендиатом главы администрации за успехи в учении.

 багинская.jpg Багинская Яна Владимировна, выпускница средней школы №3.

Любознательная, творческая, всесторонне развитая девушка. Яна отличается оригинальностью мышления, нестандартно подходит к решению задач и проблем. Увлекается рисованием и пишет стихи. Уверенно идёт к намеченной цели, серьезно и ответственно относится к порученному делу. Занимает активную жизненную позицию. Неоднократно становилась победителем и призером олимпиад и творческих конкурсов разного уровня: Всероссийской олимпиады школьников по технологии, русскому языку, литературе, обществознанию, научно-практической конференции «Поиск и творчество» и многих других.
 булавин.jpg  

Булавин Дарья Дмитриевна, выпускница средней школы №3. 

Дарья зарекомендовала себя как любознательная, эрудированная, всесторонне развитая личность. Отличается креативностью мышления и инициативностью, при этом уравновешена и спокойна. Дарья обладает широким кругозором, стремится к раскрытию своего внутреннего потенциала. Особый интерес проявляет к таким предметам как химия, биология и математика. Активно участвует в общественной жизни класса и школы. Является победителем и призером олимпиад и творческих конкурсов муниципального, регионального и всероссийского уровня: Всероссийской олимпиады школьников по экологии, научно-практической конференции «Поиск и творчество», творческого конкурса «Российская Школа Фармацевтов», предметной олимпиады КГТУ по химии и математике.

 радченко.jpg Радченко Даниил Андреевич, выпускник средней школы №3.

Активный, честный и целеустремленный юноша. Обладает хорошей памятью, эрудирован, легко умеет переключаться с одного вида деятельности на другой. Особый интерес проявляет к таким предметам как математика, информатика и биология. Является победителем и призером олимпиад разного уровня: Всероссийской олимпиады школьников по биологии, географии, русскому языку, обществознанию и химии, предметной олимпиады КГТУ по биологии и математике, победитель муниципальной научно-практической конференции «Поиск и творчество». Даниил серьезно и ответственно относится к порученному делу. Занимает активную жизненную позицию, уверенно идет к намеченной цели, для него существует жизненное правило: «Если жизнь даёт возможность, нужно пользоваться, чтобы потом не сожалеть об упущенном!».
 терехова.jpg  

Терехова Анастасия Алексеевна, выпускница средней школы №3. 

Способная, старательная, ответственная и творческая личность с отличными способностями. Самокритична, трезво оценивает не только свои успехи, но и неудачи. Она не боится открыто высказать своё мнение. Является победителем и призером Всероссийской олимпиады школьников по технологии разного уровня, конкурсов по декоративно-прикладному творчеству, конкурсов чтецов, участником научно-практических конференций. Анастасия стипендиат главы администрации.     Инициативна, уверенно идет к намеченной цели, главный мотив в учебе – подготовка к будущей профессии. На протяжении нескольких лет активно занимается волонтёрской деятельностью. Участвует в театральных постановках арт-студии «Ступени» на базе Детско-юношеского центра. За активную добровольческую деятельность награждена Почетной грамотой главы МО «Гусевский городской округ». Анастасия - активист Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых», участвует во всех мероприятиях, проводимых не только в школе, но и муниципального и регионального уровня. 

 мащенок.jpg  

Мащенок Александр Сергеевич, выпускник МОУ «СОШ №5». 

Добросовестный, исполнительный, пунктуальный ученик. Особый интерес проявляет к изучению математики, физики, информатики, физической культуры. Старательность, широкий кругозор позволили Александру успешно выступить на школьных и муниципальных олимпиадах. Участник отраслевой предметной олимпиады школьников вузов Росрыболовства по математике. Александр увлекается футболом. Принимает активное участие в муниципальных и региональных спортивных соревнованиях, в добровольческих акциях и акциях, направленных на защиту экологии. Обладает организаторскими способностями. Являлся членом Совета лидеров, активист Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых». Пользуется авторитетом среди одноклассников и учителей, умеет вовлечь в работу других обучающихся. Является стипендиатом главы администрации.

Дорогие наши выпускники! У вас большие планы на будущее. Мечтайте, выбирайте свой путь и профессию по душе. Ставьте перед собой высокие цели, получайте новые знания, открывайте новые горизонты.  

Желаем вам широкой жизненной дороги, счастья, здоровья, любви! Пусть все планы реализуются, а мечты исполнятся.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru