Акция «Онлайн-квест «Традиции народов России»

Акция «Онлайн-квест «Традиции народов России» (далее — Акция) является культурно-образовательным мероприятием, которое проводит ООО «Фоксфорд». Акция проводится с 10 июня по 31 августа 2022 года (включительно). Организатор вправе в одностороннем порядке продлить сроки проведения Акции.

Для участия в акции Участнику необходимо: на сайте http://traditions.foxford.ru/ пройти тест, ответив на все его вопросы; Сделать репост полученных результатов теста в социальной сети «ВКонтакте» на своей личной странице с хештегом #вдобрыхтрадициях. Иметь открытый профиль в социальной сети «ВКонтакте».

Участники Акции, которые выполнили условия, принимают участие в розыгрыше призов. Розыгрыш проводится 2 сентября 2022 года с помощью сервиса http://randstuff.ru/. Организатор публикует список победителей, получающих призы, в группе «Фоксфорд» (https://vk.com/foxford_edu) социальной сети «ВКонтакте» не позднее 3 сентября 2022 года. Соорганизатор дублирует список победителей, получающих призы, в группе «Культура для школьников» (https://vk.com/culture4schoolkids) социальной сети «ВКонтакте», а также в сети Интернет по адресу культурадляшкольников.рф в разделе «Акции». Один участник может быть награжден только одним призом. Участнику не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости приза.

Для получения приза участник (если участник является несовершеннолетним — совместно с законным представителем участника) обязан в течение 7 (семи) календарных дней после публикации списка победителей, получающих призы, предоставить Организатору следующие сведения:

- адрес фактического проживания для доставки приза (либо выразить намерение забрать приз самостоятельно);

скан- или фотокопию заполненного согласия на обработку персональных данных по форме, предоставленной Организаторами.

ВНИМАНИЕ! Не предоставление указанных сведений является основанием для отказа в выдаче приза.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru