Новости МОУ «Калининская СОШ» им.Ю.Н. Малахова

 

14 апреля обучающиеся начальных классов МОУ «Калининская СОШ» имени Героя Советского Союза Ю.Н. Малахова вместе со своими учителями приняли участие в общегородском субботнике. Ребята дружно и с хорошим настроением привели в порядок пришкольную территорию: собрали мусор, убрали листву и траву, подмели свои участки. Общими усилиями закреплённая за классами школьная территория преобразилась, везде стало чисто и красиво.

Субботники положительным образом влияют на детей, ведь это дисциплинирует их, учит элементарным трудовым навыкам и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать детский коллектив более сплочённым!

А 16 апреля к общегородскому субботнику присоединились сотрудники школы. Произведена санитарная обработка деревьев, убраны сухие ветки и трава, побелены бордюры и ограждения клумб.

В результате дружной и слаженной работы обучающихся, педагогических и технических работников территория школы приобрела ухоженный вид.

Администрация школы выражает благодарность всем принявшим участие в субботнике за вклад в преображение пришкольной территории!

 

19-04-2022-1.jpg

 

19-04-2022-2.jpg

 

15 апреля на территории Братской могилы советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, в посёлке Ольховатка прошла патриотическая акция, посвящённая Всероссийскому Дню заботы о памятниках истории и культуры. В акции приняли участие главный специалист Ольховатского филиала МАУ ГДК г. Гусева Радченко И. Ю., учащиеся 8 и 9 классов МОУ «Калининская СОШ» имени Героя Советского Союза Ю.Н. Малахова , а также педагоги Резниченко Наталья Валерьевна и Уварова Жанна Дмитриевна.

 

19-04-2022-3.jpg

 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru