Победа в конкурсе «Лидер XXI века

8 июля в Калининградском областном детском Центре экологического образования и туризма завершился конкурс «Лидер XXI века». Участникам предстояло пройти следующие испытания:

- творческая самопрезентация, подготовленная участниками заранее и призванная в оригинальной форме раскрыть интересы, увлечения, жизненные приоритеты, отношение к работе в организации конкурсантов;

- олимпиада по социальному проектированию;

- написание эссе на одну из предложенных тем;

- пресс – конференция (дискуссия), в ходе которой участникам, разделенным на три группы, предлагалось ответить на вопросы жюри и своих коллег.

После нескольких часов напряженной работы жюри вынесло решение о присуждении победы конкурсантам по номинациям и возрастным категориям.

Мы поздравляем Шарлаева Ярослава, ученика 10 б класса за победу в конкурсе. Он признан лидером детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно). Так держать! Это не первая победа Ярослава. В 2010 году он стал победителем регионального молодежного конкурса «Активист года-2010». Является депутатом VI созыва Молодежной парламентской Ассамблеи при Калининградской областной Думе.

Поздравляем с победой!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru