Причуды осени

В МБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» уже стало  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. Цель такого мероприятия - приобщить детей к миру прекрасного, учить их восторгаться причудливой красотой цветов, плодов различных растений, осенних листьев, шишек, каштанов, совершенствовать устойчивый интерес к работе с природным материалом, воспитывать любовь к природе, бережное отношение к ней. Формировать дружеские взаимоотношения детей и родителей. Показать родителям на примере выставки, что природный материал – это кладовая для развития детского творчества.

В этом году выставка осенних поделок прошла на тему «Причуды осени». Дети и родители с большим удовольствием несли творческие поделки из природного материала, сделанные своими руками . Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.    

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество Центра и творческих семей.

11102021.jpg

11102021-1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru