Всероссийская олимпиада школьников в 2021-2022 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников - самая главная и престижная олимпиада для учащихся школ. Всероссийская олимпиада школьников (далее – ВсОШ) проводится по всем предметам школьной программы. Естественно, ученики сами могут выбирать предметы, в которых будут принимать участие.

С 15 сентября стартовал школьный этап ВсОШ, который продлится до 27 октября. В этом учебном году школьный этап по 6 учебным предметам (физике, химии, математике, информатике и ИКТ, астрономии и биологии) будет проходить на технологической платформе «Сириус.Курсы» с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных работ, при подаче и рассмотрении апелляций. Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online/

Участниками школьного этапа ВсОШ могут быть все желающие, которые учатся с 4 по 11 классы, написавшие заявление об участии в ВсОШ и выбравшие предметы, по которым будем участвовать в школьном этапе.

Учащиеся 4 классов могут принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку.

Второй этап - муниципальный, в нем могут соревноваться школьники с 7 по 11 классы, которые набрали нужную сумму баллов на школьном этапе или которые завоевали первое место в школьном этапе прошлого года (на прошлых соревнованиях). Муниципальный этап ВсОШ начнется с 01 ноября 2021 года.

Желаем всем участникам Всероссийской олимпиады школьников успеха и удачи!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru