ЮНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ СОЗДАЮТ БУДУЩЕЕ

Воспитанники МАДОУ «Детский сад №5» приняли участие в муниципальной выставке научно-технического творчества детей и молодежи «НТТМ-2021» и заняли почетное II место. Мажуго Ангелина, Венскевичус Дима и Буев Сергей под руководством Ушаковой Марии Владимировны представили свою работу - обучающий парк «Изучаем правила дорожного движения».

В этом парке роботы (сотрудники парка) организовывают развлечения для посетителей. Парк состоит из различных видов конструктора, а именно: MARIOINEX, HUNA, LEGO-CLASSIK, LEGO- DUPLO, LEGO-WEDO, ТИКО, Репейник, Neuroba.

Робот Светофор-экскурсовод встречает гостей у входа в парк, рассказывает об обучающих площадках, на которых гостям представится возможность в игровой форме узнать о безопасности городского дорожного движения.

Соблюдать правила дорожного движения в общественном транспорте, научиться управлять электромобилем, прокатиться на велосипеде или самокате по специальным дорожкам поможет Робот-инспектор.

Робот-садовник, подскажет: как оберегать природу, как используется солнечная энергия, и как растения влияют на чистый воздух.

Об умение создавать обучающие мультфильмы по ПДД расскажет робот Светофор-актер и мультипликатор.

Робот Светофор-учитель покажет и расскажет о значение дорожных знаков, пригласит гостей парка прокатиться на «Колесе обозрения», где в кабинках звучат интересные факты о ПДД.

Вот так в будущем юные инженеры МАДОУ «Детский сад №5» представляют парки развлечений.

 

Ссылка на видео

https://youtu.be/0BNhS5im794?list=PLiZhqVxK647dauyhIiGyGJW7OXBsXKu4g



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru