Праздничный наряд МАОУ «СОШ №3»

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Чтобы создать атмосферу праздника, каждый класс постарался и украсил не только свой классный кабинет, но и окна коридоров и рекреаций школы. Снежинки, сказочные олени, новогодние шары и елочки заняли свое место и стали прекрасным новогодним украшением.

На первой этаже школы во всей своей красе предстала ярко украшенная новогодняя елка, а в камине весело перемигиваются праздничные огоньки. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.

В последний день учебной четверти в гости к детям   пришли Дед Мороз и Снегурочка, громким стуком нарушив привычный ход урока. Уже по сложившейся школьной традиции сказочные герои наградили ребят, которые на отлично закончили учебный год и активно участвовали в различных конкурсах и мероприятиях. Также почетными грамотами были отмечены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Волшебник и его внучка поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили сладкие подарки, пожелав   всем ярко и с хорошим настроением встретить Новый год, отлично и с пользой провести новогодние каникулы. Пусть каждый день отдыха наполнен будет чем-то интересным, весёлым, загадочным, увлекательным, чудесным и радостным.

30122020.jpg

30122020-1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru